КонсультацииЛичностные проблемы

Нет чувства влюблённости, что со мной не так? Не могу в себе разобраться. Мне 21 год

11 янв. 2019
Мухаммед997
Добрый день, у меня такая проблема, хотел бы услышать ваши мысли что вы думаете и т д, мне 21 лет в своей жизни я общался как бы серьезно с двумя девушками, виделись иногда, больше переписывались, и помимо них я еще переписываюсь с разными девушками ничего серьезного просто дружба, я недавно встретил девушку она красивая нравиться она мне внешне, но что за человек еще не знаю, помимо этой мне нравятся еще девушки, у меня нету чувство влюбленности что ли, как у некоторых, встретил влюбился встречаются женяться все счастливы, а у меня такого чувства нету, нету человека по которым я с ума схожу сохну там жить не могу и т д, что это может быть во мне, что не так?

11 янв. 2019
Добрый день.
Не все люди сразу встречают «того самого» человека, кто-то с первой попытки, кто-то с десятой, кто-то никогда, кому-то это не надо, а кто-то и ни один раз за жизнь.
Просто слушайте своё сердце и тело, как Вы реагируете на нового партнера, если ничего нет внутри, то просто идите дальше.
Я ответила на Ваш вопрос?
11 янв. 2019
Мухаммед997
Да конечно спасибо вам Лидия
11 янв. 2019
Будьте добры, закройте консультацию, если больше нет вопросов.
Буду рада отзыву.