КонсультацииОтношения в парах

Застала молодого человека на сайте знакомств

11 янв. 2019
Адольфа
Добрый день. Познакомилась с МЧ на сайте знакомств, пол года общаемся, все хорошо. На сайтах оба не сидели. А тут была подруга в гостях и я у неё увидела что он лайкнул ее. В анкете у него указано что ищет секс, и девушку для лёгких встреч. Мы с ним не виделись ещё. Я в замешательстве, стоит ли об этом говорить ему и что делать?

11 янв. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
А Вам хотелось бы сказать молодому человеку или нет?
11 янв. 2019
Адольфа
Екатерина. Мне хотелось бы сказать. Но тормозит какая реакция может быть... И что за этим может последовать. Он сидит на сайте, в то же время пишет мне что скучает и хочет приехать... Я не знаю как вести себя...
11 янв. 2019
Писать на сайте он вполне может и от скуки.
А вот какая реакция может быть, на Ваш взгляд?
11 янв. 2019
Адольфа
У него указано что только реал. И я от подруги ему написала, он ответил что рассматривает реальные лёгкие встречи на постоянной основе... Реакция... Что разоблачили, злость...
11 янв. 2019
Опять же только написал. Писать можно все что угодно. От написать до встретиться нужно сделать целый шаг. И не факт, что он собирается его делать.
А вот если Вы ему ничего не скажете, так и будете жить в непонимании и терзать себя разными мыслями?
11 янв. 2019
Адольфа
Мы с ним познакомились на сайте знакомств и он со мной достаточно быстро встретился. В голове два варианта сказать и послушать что скажет и будь что будет, либо вообще выйти из этих отношений пока мало времени прошло.
11 янв. 2019
Может, как нибудь из далека начать? Что мы с тобой познакомились на сайте знакомств, я свою анкету удалила (разумеется, если удалили). А планируешь ли ты свою удалять?
А переписываешься ли ты с кем-нибудь?
Хотел бы ещё с кем-нибудь встречаться/общаться?
Давай сегодня торжественно удалим наши с тобой анкеты с сайта знакомств.;)
Послушать, что он скажет.
Потом подумать, что с этим всем делать.
11 янв. 2019
Адольфа
Я свою удалила. Он свою запорол, и не был там это время. Сейчас заново зарегистрировался.
11 янв. 2019
Т. Е. Он зарегистрировался снова и думает, что Вы не знаете об этом?
11 янв. 2019
Адольфа
Да, все верно)
11 янв. 2019
Сказать, что Вы были в гостях у подруги, которая активно знакомится, и видели его анкету. Полюбопытствовать для чего он ее разместил?
11 янв. 2019
Адольфа
Конечно мне это интересно)
11 янв. 2019
Ну вот давайте с этого и начнем.
Расстаться ведь всегда успеете.
11 янв. 2019
Адольфа
Согласна. Значит поговорю сейчас)

Отзыв о консультации

Спасибо. Морально очень помогли подготовиться к разговору, смогла настроиться на правильный формат общения, а также решить проблему.

Адольфа