КонсультацииЗависимые отношения

Травма брошенного ребенка. Как её проработать? Мне 25 лет

11 янв. 2019
ТашаТаша
Здравствуйте. Как проработать травму брошенного ребенка?
Я состою в не здоровых отношениях, при этом очень эмоционально привязанна к человеку. Как разорвать эту связь?

11 янв. 2019
ТашаТаша, добрый день!
Как разорвать эту связь?

Если Вы хотите выйти из токсических для Вас отношений, то Вам нужна психотерапия.
12 янв. 2019
ТашаТаша
Сколько времени может занять терапия?
12 янв. 2019
Сколько времени может занять терапия?

Это все очень индивидуально. Клиент сам решает, когда пришло время заканчивать психотерапию. Многое завист от Вашей индивидуальной детской истории и травматического опыта, а также от Вашей готовности работать над собой.
При эмоциоанльной зависимости, от нескольких месяцев до нескольких лет.
Тем не менее первые результаты Вы ощущаете уже после 1-2 месяцев регулярнной работы 1 раз в неделю.