КонсультацииАрхив

Муж в открытую мне изменяет, не общается, не считает женщиной. Мне 39 лет

12 янв. 2019
Дианашигабиев
Муж изменяет в открытую, что делать?
Одевается ночью и уходит, не общается, меня не считает, что я женщина.

12 янв. 2019
Дианашигабиев, здравствуйте,
Когда Вы спрашиваете "что делать?" это подразумевает какие-то действия. Вам прямо сейчас нужно с этим что-то делать? Или что бы Вы хотели?
Как Вы себя чувствуете в этой ситуации? Какая помощь была бы Вам сейчас полезна?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.