КонсультацииАрхив

Не могу есть. При любых стрессах я теряю аппетит, сильно худею, тошнит, не сплю ночами, тревога

12 янв. 2019
Света111
При любых стрессах я теряю аппетит, сильно худею, тошнит, не сплю ночами, чувство тревоги в основном ночью, температура 37-37,5. В прошлом году попала в больницу, но все мои анализы были в норме, все обследования паталогий не выявили. Сейчас это состояние вернулось в связи с болезнью моей мамы, у меня муж и маленький сын, я очень переживаю, ничего не могу делать, вдруг дойдёт до анарексии... Я жить хочу, а не существовать, помогите как с этим бороться?!

12 янв. 2019
Света111, здравствуйте, то, что Вы реагируете на стресс потерей аппетита и тревогой - это как раз нормальная реакция на стрессовую ситуацию.
Мне кажется что тут больше вопрос в том, как по-другому научиться справляться с теми ситуациями, с которыми Вы сталкиваетесь или как научиться брать поддержку у других людей. Как Вам такой взгляд?
09 дек. 2019
Светлана, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.