КонсультацииОтношения в парах

Отвергла мужчину из-за прошлых травм, но очень его люблю. Мне 38 лет

12 янв. 2019
Еленья
Отвергла любимого мужчину из-за прошлых травм. А он очень ранимый. В ответ перестал со мной общаться. Не хочет даже по телефону общаться. Очень принципиальный, а я на самом деле не могу без него жить

12 янв. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Почему отвергли? Какую реакцию от него ожидали?
Что хотелось бы понять для себя в этой ситуации?
Какой результат ожидаете от консультации на этом форуме?
12 янв. 2019
Еленья
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Отвергла из-за прошлых негативных отношений. Хотела просто оттянуть момент близости. А он по-другому это понял. Что он мне не нужен и неинтересен. Хочу понять как наладить теперь с ним взаимоотношения. От консультации ожидаю понимание как мне красиво выйти из непростой ситуации
12 янв. 2019
понимание как мне красиво выйти из непростой ситуации

Что в Вашем понимании "красиво выйти"?
Встретиться и поговорить - это красиво или нет?
12 янв. 2019
Еленья
Понял так что я эгоистка и он мне совершенно не нужен. Письмо написать не могу - нет его почты. Звонки и смс он игнорирует. Разговаривать не хочет при встрече говорит нет времени. Да и встреч теперь не хочет говорит занят. Потом созвонимся. Поэтому от личной встречи он отказывается. Встретиться и поговорить спокойно и наедине хотелось бы, а он ни в какую. Передал через знакомых чтобы я ему не звонила и не писала.
12 янв. 2019
Если мужчина не хочет идти ни на какой из контактов, то видать Вы его сильно задели. Пока я вижу только вариант переждать, некоторое время его не беспокоить, чтобы он "остыл" и только потом попытаться поговорить с ним снова.
Какие варианты видите Вы?
12 янв. 2019
Еленья
Вы правы, я его сильно ранила. Не вижу других вариантов. А душа разрывается. Чувствую себя плохо. Очень переживаю и боюсь его потерять
12 янв. 2019
Кто Вас поддерживает?
Хорошо было бы, если бы рядом с Вами были друзья, родственники. Занять себя чем-то, отвлечься.
Очень переживаю и боюсь его потерять

Здесь важно понимать, что в данной ситуации не всё зависит от Вас. Вы можете только извиниться, попытаться поговорить с ним. Сделать всё зависящее от Вас.
12 янв. 2019
Еленья
Моей поддержкой и был этот человек, но после моей дурости, он разочарован во мне
12 янв. 2019
Расскажите подробней о том, что случилось, если есть желание...
12 янв. 2019
Еленья
Я наконец-то встретила именно своего родного человека, которого ждала много лет. На работе. Где не очень благоприятная атмосфера. Все пронизано завистью и недобрыми чувствами. Люди вокруг почему-то думают, что мне все достается просто так. В общем на работе и в жизни в целом я чувствую себя одиноко. Хотя официально у меня есть несерьезный муж, который на данный момент проживает со своей мамой, а также были ужасно тяжелые отношения с мужчиной, который меня в итоге предал, он оказался гулящий, а я никак не могла выбраться из тех тягостных отношений. Как чемодан без ручки. Из-за этой ситуации вокруг меня много сплетен. Единственная моя радость в жизни - это двое чудесных дочурок. Этот же человек серьезный, ответственный, очень добрый. Но у меня включилась программа, что все мужчины плохие, а тут еще недоброжелатели наговорили ему про меня всякие гадости и плюс моя обида нанесенная ему. А у него тоже жизнь непростая - жена была гулящая и пьющая, изменяла ему направо и налево, потом предала его совсем, уйдя к мужчине на 10 лет моложе. Он один можно сказать сына воспитал. А я не поддержала его. Он теперь тоже не доверяет женщинам. А тут еще про меня слухи. Вот он и подумал, что я легкомысленная эгоистка, что он ошибся во мне. Но на самом деле это же не так. Сердце теперь разрывается. Он как мог заботился обо мне, поддерживал, относился с добром и дорогой душой, открыл мне сердце свое и душу, а я получается просто плюнула на него. Вот он и проявил мужскую свою силу и принципиальность, нашел смысл жизни в сыне, и закрылся от меня...
12 янв. 2019
Вот он и проявил мужскую свою силу и принципиальность

Хотелось бы, чтобы он теперь проявил мужскую свою силу и выслушал Вас.
12 янв. 2019
Еленья
Он не то что не захотел разбираться что и к чему, ему просто стало противно и он не захотел участвовать в сплетнях. Своим эгоизмом я его обидела, выглядела вся та ситуация как-то надменно. Я проявила себя к нему с недоверием. И он в ответ стал не доверять мне. Не хочет он пока даже слышать обо мне
13 янв. 2019
Не хочет он пока даже слышать обо мне

Пока получается нужно только ждать. И поговорить попробовать через некоторое время. Может, общих знакомых попросить, чтобы помогли организовать вам встречу?
13 янв. 2019
Еленья
Да он не то что разбираться не захотел, у меня такое впечатление, что ему это все стало противно. Строгий он очень. Я не смогла ему довериться в полной мере как мужчине. Это его глубоко ранило. И не поддержала я его в том плане, что его жена предала и он сам сына воспитал. А что касается общих знакомых - все как-то нас не поддерживают, даже скорее все в основном против нас, одна знакомая попробовала организовать встречу по моей просьбе, но он отказался вежливо и категорично. Ждать очень больно
13 янв. 2019
Ждать очень больно

Здесь позвольте с Вами согласиться.
Время ожидания порой оказывается действительно очень тяжёлым временем.
13 янв. 2019
Еленья
Положиться на него полностью нужно было, чтобы он вел. А поддержать добрыми словами. Он такой человек, если не хочет, то не будет соглашаться на встречи, знакомые тут не помогут. Ждать тяжело
13 янв. 2019
А поддержать добрыми словами.

Вы совсем не говорили ему добрых слов?
А он говорил Вам добрые слова?
Он говорил Вам о том, что хочет слышать от Вас добрые слова?
13 янв. 2019
Еленья
В отношениях вел. Да он говорил слова заботы и добра. Я сама должна была их сказать в ответ на его открытость и доверительность. Должна была выразить ему свои чувства
13 янв. 2019
Думаете мужчину, который очень любит, это все остановило бы?
Вас ведь не останавливает его сегодняшнее безразличие.
13 янв. 2019
Еленья
В нем говорит сильная обида. Его эго ущемлено