КонсультацииОтношения в парах

Отвергла мужчину из-за прошлых травм, но очень его люблю. Мне 38 лет

12 янв. 2019
Еленья
Отвергла любимого мужчину из-за прошлых травм. А он очень ранимый. В ответ перестал со мной общаться. Не хочет даже по телефону общаться. Очень принципиальный, а я на самом деле не могу без него жить

14 янв. 2019
Непросто Вам конечно. Если Ваши эмоциональные переживания будут глубокими и растянутыми во времени, готова предложить Вам консультацию по скайпу.
Подумайте обязательно!
Если будут возникать ко мне новые вопросы, пожалуйста, пишите.
15 янв. 2019
Еленья
Ирина, благодарю Вас за поддержку и понимание
15 янв. 2019
Всегда пожалуйста!