КонсультацииАрхив

Появился парень, моя первая любовь, помогите разобраться, как его отпустить? Я замужем, есть дочь

12 янв. 2019
Яна Тимошенко
Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 23 года, замужем, есть ребенок, ребенку 2 года.

Помогите мне пожалуйста разобраться в себе, запуталась в отношениях. Мы с мужем живём как уже 3 года, и у нас ничего нет личного, он мне не помогает воспитывать дочь, я всё сама, с рождения ребенка, мне хотел от него поддержки внимание к малышке заботу к малышке и ко мне, я его всегда поздравляла с нашими праздниками, он никогда меня не поздравит, не поцелует, всегда его упрашивала хоть раз в неделю прогуляться с нами он нету времени, постоянно на роботе.

Я понимаю робота ему тяжело, но я его поддерживаю и говорю я скоро выйду на роботу, будем вмести добиваться, как сказать вывод такой он зарабатывает а я сижу дома ничего не делаю, каждый сам по себе, у него свои деньги у меня свои, он ребенку ничего не покупал, мне во всем помогала мама, и на квартиру и на ребенка, а ему от меня только одно нужно секс, никогда не может вмести поужинать ростдесь со мной поговорить, с малышкой поиграть, приходит с роботы кушать давай и секс, меня это обижает не чувствую заботу тепло потому что он себя так ведёт, даже если я ему говорю что я не хочу он берёте заставляет меня, а у меня стало отвращение к нему, я не могу с ним заниматься потому что он до семьи вообще никого внимание.

Очень хотела сберечь семью, но у нас всегда скандалы, подскажите что в такой ситуации делать? Да ещё такое в юности возрасти встречалась с парнем он стал моим первым, мы так с ним разошлись, как-то так получилось я ему перестала звонить писать, вот и не общались пол года, тут узнал что я вышла замуж родила ребенка ну через два года добавился в друзья, вот начали с ним общаться, когда его вижу у меня аж всё внутри переворачиваться, у него тоже есть ко мне симпатии и наверное он меня любит, просто не знаю что мне делать? Оставить его, и не портить ему жизнь, своим замужеством и ребенком?

16 янв. 2019
Яна Тимошенко, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?