КонсультацииАпатия. Депрессия

Чуть не отказалась от сына

12 янв. 2019
ИринкаКрск
Здравствуйте, я официально замужем, но мы с мужем разошлись, в скоре я узнаю что беременна и срок уже приличный, у меня двое детей от первого брака, всю беременность был страх и дипрессия что делать и как жить, одна с 3 детьми на съемном жилье очень тяжело, помощи ни от кого нет, начались на улице схватки я вызвала скорую, меня увезли в роддом, документов с собой ни каких не было, я представилась чужим именем и хотела сбежать после родов оставив ребёнка, но что то меня останавливало, все мед бумажки составлены на вымышленое мной имя, но я пришла в себя и ребёнка решила не оставлять, но страшно что теперь будет когда я предоставлю медикам настоящий паспорт с моими данными, страшно очень, хоть и понимаю что виновата сама

12 янв. 2019
ИринкаКрск, здравствуйте!
Поздравляю с рождением сына! Мне жаль, что у вас тяжелая ситуация, надеюсь все наладится.
Чего вы опасаетесь?
12 янв. 2019
ИринкаКрск
Опасаюсь какие сейчас будут последствия в понедельник когда предоставлю документы с настоящими данными
12 янв. 2019
Вы родили сегодня? Для чего ждать понедельника? Можете завтра поговорить с врачом на обходе? Какие последствия могут быть, как вам кажется?