Просить помощи у них не хочу.
Ищу работу, но пока без результатов. Я прошла две экспертизы, врачи сказали, что я здорова. Была послеродовая депрессия. Жду третью экспертизу. Идет суд по возврату ребенка. Суд вроде на моей стороне, только последнюю экспертизу пройти и мой сынок (11 месяцев) будет со мной.
Мне ни когда ни чего не давалось просто так, ни кто не приносил все готовое. Я перестала понимать окружающих меня людей, их поступки. Или я стала другой. Раньше пыталась найти объяснение, сейчас не могу, да уже и не хочу уже. Такие изменения меня настораживают.
Я перестала понимать окружающих меня людей, их поступки. Или я стала другой. Раньше пыталась найти объяснение, сейчас не могу, да уже и не хочу уже. Такие изменения меня настораживают.