КонсультацииАпатия. Депрессия

Я влюбилась в ученика

17 нояб. 2016
Ket33
Мне 28 лет. Я работаю в школе социальным педагогом, первый год В меня влюбился школьник 15 лет. Он красивый, высокий. Ну вообщем не выглядит на свой возраст. Он начал писать мне в соц сетях. Я начала отвечать. Но он требует большего. Стал приходить к дому, что мои же соседи (сплетники) стали выносить на людское обозрение. Ну в тот же момент он скрывает ото всех наше общение, понимая во что это может вылиться. Мне он тоже очень приятен, нравиться с ним разговаривать беседовать. Но я уже стала замечать, что это переходит уже в большее с моей стороны. Я уже начала влюбляться в него. Постоянно думаю о нем, жду, когда же он напишет. Я очень боюсь за последствия, но не знаю, что мне делать. Я просто устала от этих проблем. Помогите мне разобраться в этой ситуации

17 нояб. 2016
Ket33, здравствуйте! Я пока не очень поняла, в чем Вам нужна помощь? Вы, вероятно, знаете, что за совращение несовершеннолетних предусмотрена статья в Уголовном Кодексе? Тот факт, что ребенок не выглядит на свой возраст, не делает его взрослым. Взрослая в этой ситуации - Вы. Именно от Вас зависит, что будет происходить в этих отношениях, именно в Ваших силах остановить их развитие. Если Вы поможете мне понять, в чем я могу быть Вам полезна, буду признательна.
17 нояб. 2016
Ket33
Я прекрасно понимаю всю ситуацию. Никаких серьёзных намериней нету. В данной ситуации, просто общение, просто он настойчиво пытается добиться большего. Мы с ним даже не видимся, только на территории школы. Но он мне сильно нравиться. Я боюсь, что сама себя не пересилю и поддамся на его уловки встретиться в неурочное время.
17 нояб. 2016
Ket33, и в чем все - таки Вам нужна помощь?
17 нояб. 2016
Ket33, какую помощь Вы хотитете получить от психолога?
17 нояб. 2016
Ket33
Ket33, и в чем все - таки Вам нужна помощь?

Хочу понять стоит ли мне продолжать с ним общение. Если нет, то как мне безболезннено порвать все это
17 нояб. 2016
Ket33, а Вы сами как думаете?
17 нояб. 2016
Ket33
Ket33, а Вы сами как думаете?

Я думаю и уверенна, что нужно прекращать это. Но мне так легко с ним стало. Я просто придумываю себе тысячу причин, чтобы не отпускать его
17 нояб. 2016
Ket33, если Вы уверены, то что Вы хотите от психолога?
17 нояб. 2016
Ket33
Чтобы мне подтвердили и оргументировали все.
18 нояб. 2016
Ket33, а какие нужны дополнительные аргументы, если Вы знаете, что нарушаете закон? Если Вам захочется кого - нибудь убить или обокрасть, Вы тоже придёте на форум, чтобы Вам "привели дополнительные аргументы" этого не делать? Вы сядете в тюрьму, и на всю жизнь останетесь учительницей, совращавшей несовершеннолетних. Если кто - то вычислит Вас через форум, то сказанного Вами достаточно, чтобы уволить Вас из школы с позором. Если эти последствия Вас не пугают, вероятно, у Вас есть серьёзные расстройства психического характера. В рамках форума помочь Вам не представляется возможным, но если Вы ощущаете, что несмотря на полное осознание последствий своих возможных действий, Вы не можете контролировать свои импульсы, предположу, что имеет смысл обратиться к психиатру.