КонсультацииАпатия. Депрессия

Произошла профдеформация, я уволилась с работы и ушла в депрессию

28 мар. 2024
Алена
У меня проблема с работой. Мне 32 года и всю жизнь работаю с людьми, в сфере обслуживания и продажах. 3 месяца назад у меня наступило эмоциальное выгорание, я уволилась и ушла в депрессию. Потом вроде восстановилась и начала искать работу. Вакансии по моим навыкам подходят только продажи и сфера обслуживания. Других навыков нет. Стажировалась продавцом-консультантом и когда пришло время работать с людьми у меня случился ступор, мне хотелось уйти. И когда меня спросили, что меня не устраивает я вообще расплакалась. Я контактирую хорошо с людьми, люблю общение. Но не продажи и не обслуживание. Какой-то страх и раздражение. Чувствую себя при этом никчемной, что не могу найти работу другую не связанную с продажами и обслуживанием. Чтобы выучиться другим навыкам, нужны деньги то есть нужно работать продолжать в тех же сферах. Какой-то замкнутый круг...