КонсультацииАпатия. Депрессия

Я расстерялась

29 нояб. 2016
Candy
Я расстерялась. Как я и говорила ранее если помните. Я устраивалась в крупную компанию на собеседовании. Такая лекция как слияние длилось целый день. С 10 утра и до 19 я смогла продержаться. А потом упала и потеряла сознание. Вызвали скорую. В общем собеседование сорвалось приехала домой и уснула. Проспала сутки. А как проснулась. То не знаю что делать... Готовиться к диплому сил нет. Я сделала презентацию давно. Но речь не готова. Говорить мне тяжело т. к. Язык прокушен. Есть тоже больно. Болят мышцы шеи ног и рук. Голова плохо соображает. В справке написано идти к неврологу. Я отчаена и чем заняться я понятия не имею. Меня гложат все эти моменты. Теперь не могу уснуть

30 нояб. 2016
Candy, не вполне понимаю, почему Вы бросили предыдущую тему и открыли новую. Я бы предложила Вам продолжить ту тему.
К неврологу, действительно, стоит обратиться. Он может порекомендовать Вам препараты для укрепления своего состояния.
30 нояб. 2016
Candy
Екатерина Крупецкая, хм. Хорошо вернусь туда) просто, не знала что так можно ) А к неврологу я записалась. Я с таким впервые встречаюсь. Чтоб на собеседовании сознание терять... Поэтому меня не берут на должности) может это какой то психологический барьер?