КонсультацииАпатия. Депрессия

Не знаю, что мне нужно от жизни. Я потерялась

05 апр. 2020
Соня
Если честно, не все гладко складывается в моей жизни. Постоянное недопонимание со стороны родителей, недавно поссорилась со всеми друзьями и сейчас чувство, будто совсем одна осталась. Не знаю, важно это, или нет, но почему-то я боюсь спать. Знаете, я закрываю глаза и страх просыпается, что я могу не проснуться. От этого дикие бессонницы. Я не знаю, что мне нужно от этой жизни. Что будет потом. Я просто боюсь.

21 апр. 2020

Здравствуйте, Соня. Расскажите немного больше о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с семьей? Что было причиной ссоры с друзьями? Давно появился такой страх за свою жизнь? Какие еще мысли приходят?