КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла смысл жизни и не знаю, что делать дальше. Устала от всего этого

20 нояб. 2022
Алия
Потеряла смысл жизни и не знаю, что делать дальше. Суицидальные мысли стали посещаться чаще. Я сейчас безработная, знаю надо бы искать работу и работать как нормальные люди. Но я не хочу, не хочу ничего делать. Не понимаю что и как и зачем? Я осознаю, что надо бы. Но не понимаю что со мной происходит. При мысли того что, я опять буду работать там где я буду чувствовать себя плохо и это все ради того, чтобы выжить. И постоянно приходят мысль а зачем? Зачем мне тогда все это. Я не хочу жить. Я устала от всего этого.