КонсультацииАрхив

Привязана к своей собаке. Не могу привыкнуть, что родители её отдали из-за аллергии брата

12 янв. 2019
Полинам
У меня отдали родители собаку, к каторый я очень привезалась я ее очень любила, но у моего брата аллергия на собак он покрывается пятнами что делать я же очень люблю свою собаку не могу превыкнуть что ее нет плачу вспоминаю..???

13 янв. 2019
Полинам, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).