КонсультацииОтношения в парах

Дочка моей девушки (5 лет) меня боится. Что делать, чтобы ребёнок меня полюбил?

13 янв. 2019
Рембо
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой, у нее 5 летняя дочь, дочь заявила маме что меня боится, потому что я командую дома.
Как мне загладить вину, чтобы ребенок полюбил меня?

13 янв. 2019
Здравствуйте. Готова с вами поговорить.
Как мне загладить вину, чтобы ребенок полюбил меня?

Поясните, пожалуйста, о какой вине идет речь? Что именно произошло?
14 янв. 2019
Рембо
Получилось так что я встречаюсь с девушкой у нее есть ребенок, все было хорошо, и получается пару раз ругались с девушкой и она слышала все это но тоже все потом было хорошо, на третий раз когда мы поругались с ней малая после этого не хочет со мной общаться, не хочет чтобы я ночевал у них, что можно сделать?

Ну и получается она маме сказала что вот он командует собирать игрушки
14 янв. 2019
малая после этого не хочет со мной общаться, не хочет чтобы я ночевал у них, что можно сделать?

Как на это реагирует мама девочки? Как давно вы вместе?
15 янв. 2019
Рембо
Мать ребенка говорит что ребенок дороже я не хочу вредить психику ее, я ее понимаю, но в тоже время она общаться со мной, я пытался мириться с девушкой она говорит что не верит мне, якобы неделю две недели будет все хорошо и опять я начну оруть и все такое, но поговорив с ней на последок когда она мне дала конечный ответ НЕТ, я у нее спросил придет другой вместо меня и не факт что будет лучше, она мне ответила мне не кто не нужен долгое время, я спросил ее а физиология (секс) она ответила что найдет кого то и не будет знакомить ее с дочкой, тогда я ей предложил как ты смотришь на то чтобы ты не искала кого то а виделась со мной и занималась сексом, она подумав минут 10 ответила хорошо, только не трогай меня 2 недели, я ей в ответ говорю 2 недели это долго тогда она сказала наберёт сама через неделю, вот скажите пожалуйста как мне понимать это все, и что это означает, любит ли она меня до сих пор, и можно ли вернуть то что у нас было?

Встречаемся год
16 янв. 2019
вот скажите пожалуйста как мне понимать это все, и что это означает, любит ли она меня до сих пор, и можно ли вернуть то что у нас было?

Любит она вас или нет - на этот вопрос может ответить только эта девушка. Как вам понимать ее поведение? - скорее всего, у нее есть опасения и сомнения на счет вас. Чего именно она опасается - то, что вы можете причинить вред психике ребенка. Вероятнее всего, у вас с этой девушкой разные взгляды на воспитание детей. Об этом с ней тоже можно говорить. А, пока, дайте ей время и не давите на нее.