КонсультацииМежличностные отношения

Пытаюсь понять, совместимы ли мы личностно с девушкой. Мне 28 лет

14 янв. 2019
Селендис
Я мужчина 28 лет, пытаюсь понять совместимы ли мы личностно с одной девушкой. Пока суть вопроса такова стоит ли мне анализировать её личность опираясь на статьи по психологии в интернете или на реальную информацию полученную вследствие общения?

04 мар. 2019
Селендис
Да актуальна! Рассказать матери, что эти отношения для меня возможно несерьёзно, а эксперимент! Прошу сказать насколько вероятно поведение моей матери в том формате, что я описал в сообщении выше? Благодарю.
05 мар. 2019
Селендис, добрый вечер.

Я не знакома с вашей мамой, поэтому не могу делать никаких прогнозов. Но если вы думаете, что ее поведение может быть таким, то вероятность этого есть. Вы же ее знаете лучше меня.

Мне больше интересно вот что: вы - взрослый мужчина. Почему вы боитесь рассказать маме о своих отношениях? Почему вы боитесь ее реакции и возможного чрезмерного интереса? Что вас в этом смущает?
18 мар. 2019
Селендис
Повторюсь ситуация новая! Женщины более эмоциональны (мечтательны) есть боязнь того, что узнав она станет подстёгивать меня к развитию отношению (навяжет скорость изменений к которой я не готов), как следствие всё рухнет или я совершу по её вине глупость из-за которой могу расплачиваться долго или всю жизнь! Она может решить, что свадьба (предположим) уже не за горами, хотя о ней наверное ещё и думать глупо, у нас с Ксюшей только пока общения об отношениях в их классическом виде рече вообще не идёт!
18 мар. 2019
Селендис, понимаете ли вы, что вы находитесь в очень сильном слиянии со своей мамой? Вы говорите о ней так, будто бы она имеет над вами какую-то безграничную власть. Будто она способна вам навязать что-то против вашей воли, хотя вы уже взрослый человек и самостоятельно можете распоряжаться своей жизнью, своими отношениями.
Вам важно пройти сепарацию с мамой, если вы хотите счастливую семейную жизнь в будущем и планируете завести детей.
Подумайте насчет прохождения терапии с целью сепарации от мамы. Иначе вы так и будете не принадлежать самому себе и будете всю жизнь жить, оглядываясь на маму.
26 мар. 2019
Селендис
Чуть в сторону. Если возраст нельзя спрашивать! То как мне узнать возраст девушки?
27 мар. 2019
Почему возраст нельзя спрашивать? Кто вам это запретил?
01 апр. 2019
Селендис
Вроде неприлично! В ток шоу даже был такой вопрос.
01 апр. 2019
Всякие ток-шоу - это вообще не про жизнь. Это про шоу. Разные девушки по-разному реагируют на такой вопрос. Если вы сразу при знакомстве в лоб спросите про возраст, то это может выглядеть странно. Но в процессе знакомства мы многое узнаем о новом знакомом и про возраст тоже важно узнать. Можно и напрямую потом спросить.

Селендис, мы ушли уже от вашей первоначальной темы к другим вопросам. Я предлагаю вам закрыть эту тему, если по ней больше нет вопросов. Если вам нужна консультация на другу тему - вы можете открыть новую на сайте в любой момент.

Селендис, здравствуйте.
Вы опять пропали и не отвечаете мне.
Готовы ли вы закрыть эту тему или у вас еще остались ко мне какие-то вопросы?
09 апр. 2019
Селендис
Наверное да! Последнее при каком её настроении или при какой обстановке лучше сказать, что она мне нравится?
10 апр. 2019
Селендис, можно пригласить ее прогуляться и на прогулке, когда будете наедине с ней, сказать об этом. Как вам такой вариант?
16 апр. 2019
Селендис
Спасибо вам за всё и признаюсь это была моя самая долгая переписка. Чтоб все ваши пациенты выздоравливали. Кстати моя мама врач.

Отзыв о консультации

Понял, как надо обращаться с женщинами. Всё учту! Данная информация позволит вывести наши отношения на новый уровень.

Селендис