я не знаю о чем говорить с ними
Артур! Попробуйте:
1. Приглашать девушку в кино (там не нужно разговаривать)
2. Боулинг (тоже не особо нужно поддерживать беседу)
3. Интересоваться жизнью девушки (девушки любят, когда их расспрашивают о них, и Вам не придётся придумывать различные темы)
4. Сказать, что не любите говорить по телефону, а следовательно на момент свиданий будет появляться что-то новое и интересное о чём можно будет поговорить.
5. Встречаться 2-3 раза в неделю, а не каждый день. То есть предлагать встретиться девушке тогда, когда Вы эмоционально готовы и есть желание провести время вместе.