КонсультацииОтношения с друзьями

Почему давние приятельницы не хотят общаться вживую?

14 янв. 2019
Арфина
Я стала замечать, что в моем окружении есть давние приятельницы (таких большинство), которые перестали со мной встречаться. На словах они ко мне хорошо относятся, сами звонят, пишут смс... Т. Е. Инициируют общение. Как только я начинаю предлагать личную встречу, например, на новогодние праздники, как следую нелепые отговорки. Я так понимаю, что если человек не хочет общаться, то он и не будет по часу со мной разговаривать по телефону. Вроде как взаимный интерес. Очень неприятное чувство у меня от такого общения. Почему живьем нельзя встретиться раз в году или полгода?

14 янв. 2019
Арфина, здравствуйте.
Я могу поговорить с Вами об этой проблеме.

Почему живьем нельзя встретиться раз в году или полгода?

А когда Вы последний раз встречались?
14 янв. 2019
Арфина
Год с одной 2 года с другой

Я думаю что меня просто держат на всякий случай...
14 янв. 2019
А что это за "всякий случай"?
Как давно Вы с ними знакомы? Как развивались Ваши отношения?

Арфина, добрый день.:)
Бесплатная консультация ограничена по времени. Сегодня Вы ещё можете успеть обсудить Вашу проблему - я на связи.