КонсультацииОтношения с друзьями

Хочу забыть подруг, потому что они мне сделали больно. Хочу с ними общаться, а они не хотят

17 мар. 2019
Таня4
Я уже месяц не общаюсь с подругами, они не выходят у меня из головы, я хочу с ними общаться, а они не хотят хотя они виноваты в этой ссоре, как их забыть и выкинуть их из головы и не названивать им?

18 мар. 2019
Таня4, здравствуйте. Сочувствую вашей ситуации. Возможно, вас не отпускает некая недосказанность. Вы пишите, что подруги виноваты в ссоре. Вы обижены на них, злитесь? Какие чувства у вас?
22 мар. 2019
Таня4
Мы друг друг все сказали, я пыталась с ними помериться и не раз, но они не в какую не хотят, я знаю что я много плохого от злости им сказала, на эмоциях, но то что я сказала я не считаю, что из-за этого не нужно с человеком мериться, у меня нету на них злости, просто я не могу их забыть и не знаю как это сделать
22 мар. 2019
Почему вы хотите с ними помериться? Что они вам давали ценного?
24 мар. 2019
Таня4
Мне было с ними весело, они в какой-то мент поддерживали меня, мы хорошо проводи ли время.
24 мар. 2019
Мне было с ними весело, они в какой-то мент поддерживали меня, мы хорошо проводи ли время.

Поблагодарите мысленно ваших подруг, за все хорошие, что они вам сделали.
У вас сейчас новый виток жизни, на котором вы встретите новых людей. Подруги останутся в памяти, как часть прошлой жизни.
25 мар. 2019
Таня4
Спасибо вам большое
25 мар. 2019
У вас есть ещё вопросы ко мне? Если нет, то закройте, пожалуйста, консультацию.

Отзыв о консультации

У меня после этой консультации стало спокойно в душе и легко. Психолог мне помог, я отпустила проблему и как мне посоветовали вспомнила все хорошее и оставила это все в прошлом.

Таня4