Предыстория:
Мне 23года, я 3 года за мужем, у нас есть сын 2г.
У нас равноправные отношения, мы ведём открытый диалог, любим друг друга, хороший разнообразный секс.
Муж фанат анального секса, а я начала испытывать боли и стала отказывать, но его желание меньше не стало.
Я рассказала о своих чувствах, объяснила, что я то хочу, но по состоянию здоровья (в том числе проблемы появились из за нашего неосторожного секса) я не могу.
Он всё понял, сказал что как я буду готова-скажу.
Первое время всё равно настойчиво намекал, потом успокоился.
Было пару неудачных попыток (по обоюдному согласию), был дискомфорт и мы сразу прекращали. У меня появился сильный страх и пробовать АС мы перестали, прошёл год и я уже была готова морально и физически, хотелось вновь попробовать и переодически мы это обсуждали.
Ситуация:
Месяц назад я пришла уставшая с работы, я не спала сутки, у меня не было сил, но у мужа было дикое желание заняться сексом, т. к. его давно не было, но я отказала, объяснив, что я без сил.
Легла и вырубилась, среди ночи проснулась от того, что между ног океан выделений, «как будто был ПА, но ведь этого невозможно» подумала я и вернулась дальше спать.
На утро он мне сказал: «Ты так крепко спала этой ночью..»
Я: «Конечно, я же не спала до этого целые сутки»
Он: «А я так возбудился и вставил тебе в попу член (глаза бегают, голос дрожит), ты даже ничего не почувствовала, но ты не переживай, я не кончил.»
Я плачу, потому что понимаю, что мной просто воспользовались для достижения своих желаний, изнасиловали.
Что он мне лжет и на этом всё не закончилось (я знаю свой организм и в вагине просто так не появляется океан выделений)
Меня предали и полностью обесценили мои чувства. Я чувствую себя использованной, униженной, мне мерзко от того, что мой любимый мужчина так поступил, я не чувствую себя с ним в безопасности и мне очень обидно.
Насилие это низко.
Объясняю что я чувствую.
Он занимает позицию: «Ничего страшного не произошло, ты же моя жена, я просто вставил член и всё. Ты сама себя накручиваешь»
Потом извиняется за то, что причинил мне боль, но говорит, что не чувствует себя виноватым, не считает это насилием.
Я искренне верю, прощаю.
Отношения налаживаются, секс становится ещё более крутым и разнообразным, по моей инициативе практикуем АС- всё прекрасно.
Вчера выпили немного алкоголя, весь вечер, всю ночь, обнимались, обсуждали наши отношения, признавались друг другу в любви, радовались за то, как мы счастливы вместе, болтали по душам.
Я легла спать чуть раньше и многовенно уснула (4утра было время), просыпаюсь спустя время, от того, что в мою задницу опять вставляют член, начинаю говорит, мол « ты что опять творишь?»
Он: Ничего, ты чего!
Я ушла, рыдала час, потом все таки вернулась и уснула.
Утром он ничего не отрицал, я с ним не разговаривала, но он кинул фразу: «Не обижайся, по сути же ничего не было, до конца дело не довёл»
А мне так больно и страшно.
Я весь день в слезах и не могу успокоится.
Мне не верится, что это происходит со мной, что мой мужчина способен на такие поступки.
Я чувствую себя вдвойне использованной, униженной и дважды изнасилованной, мои границы растоптали, на мои чувства наплевали, мой родной человек неужительно относится к моему телу.
Он опять не чувствуют себя виноватым.
А я не знаю как обьяснить, как разговаривать, как просто успокоится и не рыдать от жуткой обиды.
Мне даже не с кем поделиться и рассказать такую ситуацию.
Мне страшно, от одной мысли, что для него это норма.
Я чувствую сильнейшую тревогу и разочарование.
Как вести диалог и не загубить отношения?
Я очень жду вашей помощи.
Спасибо за оказанную помощь, меня выслушали и уже стало легче, дальше справлюсь сама.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀