КонсультацииСексология

Отказ от интима. Как избежать перепадов настроения и убрать желание? Мне 28 лет

01 апр. 2019
МариГр11
Нет интима 3 года, планирую отказаться совсем, 28 лет, причина - нет желания заводить отношения даже на одну ночь, есть ли негативные последствия этого? Как избежать перепадов настроения и убрать это желание?

02 апр. 2019
Здравствуйте. Понятно - отношений вы не хотите. Но сексуальное желание - непонятно: присутствует и как часто?
02 апр. 2019
МариГр11
Да, в этом то и дело - как убрать совсем
04 апр. 2019
Да, в этом то и дело - как убрать совсем

Никак. Оно ослабеет, вследствие борьбы с собой, организм, в зависимости от генетических данных отреагирует дисфункцией гормональной системы, ранним развитием гипертонии и других болезней. Либо будет просто жить в постоянном напряжении, к которому привыкнет.
Все определяется генетическими факторами, темпераментом.

А зачем вы мешаете отношения, неудачные в прошлом, и потребность в сексе?
Это вообще разное.
И зависит друг от друга так же, как ваши ощущения зависят от мнений посторонних.
Не должны, но зависят!