КонсультацииСемейные отношения

Ревную жену. Устроил скандал, усугубив спиртным. Очень хочу наладить отношения

14 янв. 2019
Сергей79
У меня с женой произошел конфликт, в котором я повел себя не лучшим образом, разворотив пол квартиры. Ситуация в том, что я спустя 4 года совместной жизни начал ее ревновать и подозревать ее в измене, хотя прежде никогда и в мыслях не было.

Началось все это примерно 3 месяца назад. Жена занялась одним проектом, ну и как она говорит ушла туда с головой, причем настолько, что даже перестала часто ночевать дома. На все мои недовольства, в том что она забросила семью, детей, она отвечала, что нужно немного потерпеть и все образуется, что как только закончится мероприятие, все станет как прежде. Дело в том, что я много лет не отмечал Новый год дома, а тут выпала такая возможность, я поспешил обрадовать свою жену с этим событием, но к увы не очень обрадовал.

Новый год мы решили провести вместе, правда она хотела еще поехать к друзьям, но без меня, потому что как она говорила, что мне с ними будет не интересно и я буду сидеть с кислой миной на лице, чем испорчу весь праздник, я вдруг заподозрил что-то неладное и настоял на том, что готов вести себя душой компании, что все будет хорошо, как вдруг друзья, которые ждали целый вечер устали и легли спать, типа не приезжайте, в следующий раз. У жены испортилось настроение, она была простужена и у нее ухудшилось состояние, мы остались дома и легли спать.

На следующий день, состояние моей жены не улучшилось, она лежала в кровати, правда до тех пор, пока я не поехал на работу, вдруг после обеда ее пригласила подруга в гости, а поскольку я пошел на работу, то она поедет к ней в гости, тем более ей стало намного легче. Я даже отвез ее к ней и сказал, чтобы она мне звонила, когда соберется обратно. Звонка я не дождался, решил позвонить сам, Жена трубку не брала, потом я закончил работать и опять решил позвонить ей, но тщетно. Утром она написала мне СМС, что я достал ее звонками, якобы я ее проверяю и она специально не брала трубку, а я вроде как такой сякой вдруг стал уделять ей много внимания, с чего бы это.

После таких заявлений у меня окончательно созрела мысль, что у нее кто-то завелся, спустя несколько дней я не выдержал и устроил грандиозный скандал, предварительно усугубив спиртным. Очнулся я в полиции, после того как меня выпустили, я пришел домой, меня естественно никто не пустил, ребенка я если захочу увидеть, то только через суд, все попытки поговорить пресекаются полным отказом и не желанием видеть и слышать, я попал в больницу с гипертонией, очухался немного, опять пытаюсь найти контакт, но увы. Что делать, посоветуйте, я уже не знаю.

03 февр. 2019
Сергей, здравствуйте! Спасибо, что поделились. Важно, что жена общается с Вами, что не избегает и позволяет общаться с ребенком.
пока плыву по течению

Возможно, сейчас это тоже выход. Посмотреть, поанализировать, разобраться друг в друге и каждый в себе.