Здравствуйте, уже второй день подряд просыпаюсь среди ночи. Просыпаюсь и кажется, что со мной лежит не мама, а мой знакомый. Причем никаких эмоций нет с моей стороны, кроме как мысли "а если зайдет мама, что подумает?" , "где мама и почему он лежит со мной?"
Меня это уже настораживает
Может это происходит из-за того, что мы недавно вошли в интимную связь, но я практически о нем не думаю вроде бы
Надеюсь вы поможете мне разобраться, что происходит
КонсультацииАрхив
Пробуждение во время сна с мыслью о человеке. Кажется, что рядом другой человек
14 янв. 2019
Алинааа98
15 янв. 2019
Здравствуйте! А ЧТО происходит - напишите подробнее, ничего не понятно. Сколько вам лет? И почему вы "спите с мамой"? Как вы спите с мамой?
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!