КонсультацииАрхив

Проблемы с моей девушкой (сама я тоже девушка). Давно мечтала о таком человеке рядом с собой

06 июл. 2019
Ви Пайн
Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня проблемы с моей девушкой (сама я тоже девушка) встречаемся в сети уже 4 год. Полгода назад началась холодность с ее стороны, внезапные обиды на какие-то давние мои поступки, которые никак не относятся к настоящему. Появилось совсем другое общение со мной, то, чего человек себе раньше никогда бы не позволил, я не чувствую себя нужной, много раз пытались расстаться но и дня не проходила как сходились тут же опять. Чувствую что на мне срывают зло, злятся из-за того, чего я не знаю и не хотят идти на контакт чтобы выяснить проблему. Но я люблю этого человека, она безумно мне дорога, вместе мы прошли очень многое. Я не знаю что мне делать. Из-за непонимания с ее стороны, недоверия, испортившихся отношений больше не вижу смысла существовать.
Ведь я очень давно мечтала о таком человеке как она рядом с собой, а сейчас все это буквально рушится

19 июл. 2019
Ви Пайн, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.