КонсультацииАрхив

Не могу взять себя в руки. Я не хочу ничего делать, употребляю алкоголь. Мне 22. Как справиться?

14 янв. 2019
Музыкальная Анна
Добрый вечер. Мне 22 года.

Первые серьёзные отношения начались в 16 лет и были они нездоровыми. Вечные ссоры, драки, измены со стороны мч, нервы и слезы. Потеряла в весе. В 20 лет отношения прекратились, вроде начала приходить в себя. Отношения строить не получается.

Два месяца назад потеряла бабушку, самого родного человека, который меня воспитал и вырастил (Мама в другом городе, отца не было). С этих пор у меня большие проблемы. Я не хочу ничего делать, употребляю алкоголь, иногда причиняю себе физическую боль. Перепады настроения, тревога, нервные срывы, апатия, ссоры с родными и близкими, полная дисгармония с собой. Редко ем, потому что не хочу. Частые головные боли. Пыталась принимать новопассит, иногда пью валерьянку. Бывают бессонницы.

Что делать?

17 янв. 2019
Добрый вечер. Стоит обратиьься к неврологу. Вы чувствуете в себе ненависть к себе? За что?