КонсультацииАрхив

Навязчивая мысль о том, что супруга могла мне изменить с моим другом. Доказательств нет. Мне 31 год

15 янв. 2019
Sergrys21780
Вот уже некоторое время меня не отпускает мысль о том что супруга могла мне изменить с моим другом, хотя хотя доказательств ни каких и нет, а мысль из головы не выгнать... Что делать, гложет постоянно

15 янв. 2019
Здравствуйте, Sergrys21780. Мне жаль, что мысли об измене супруги так мучают вас. Вы можете описать ситуацию подробнее? Рассматриваете ли вариант прямо спросить об этом жену или нет?
Условия консультации
Мария Виноградова, гештальт-терапевт, группа в ФБ - Ваш психолог