КонсультацииАрхив

Постоянные игры ребёнка (8 лет) со спичками. Какие беседы с ним проводить?

15 янв. 2019
Ольга33333
Здравствуйте. Моему ребёнку 8 лет. У него огромная тяга к спичкам. Плед мы уже прожгли, бумагу по среди зала, а сегодня учительница забрала у него зажигалку. Что с ним делать, какие беседы проводить?

15 янв. 2019
Ольга33333, здравствуйте, а как сам ребёнок объясняет свои поступки?
И ещё, расскажите немного о Вашей семье - участвует ли отец в воспитании ребёнка, какие у вас в общем отношения?
Чем ребёнок занимается в свободное время?
09 дек. 2019
Ольга, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.