КонсультацииСемейные отношения

Разводился и вновь расписывался с женой. Опять расстались из-за моей измены. Хочу всё вернуть

15 янв. 2019
Витаминов
Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Постараюсь в кратце и о главном... С женой разница в возрасте 13 лет... Несколько раз расставались... Разводились и опять расписывались. (2). Раньше при расставаниях жили каждый своей жизнью... Я претензий особо не имел к ее жизни без меня... Жил тоже как хотел и хотел же такого отношения к себе (непредвзятого)... Но были вечные упреки и тд... После последней ссоры год были не вместе... У меня было ооочень тяжелый период в жизни во всех смыслах... У нее были отношения с женаты обеспеченным мужчиной... Дарил дорогие подарки... Отпуска... Поездки в Сочи.. Москва... Испанию... Разные места.. Секс в 3...4(Испания перед примерением... Я месяц уже жил с ними, жена и дочь) и тд... Помирились... Сошлись... Три месяца живем... Бывает ссоримся... Я могу принять и понять всё это. Принять и понять её счастливую беззаботную жизнь без меня. Два раза ей изменял... Она узнала... Последний раз расстались от этого. Люблю её очень сильно. Хочу всё вернуть и наладить

15 янв. 2019
Виталий, здравствуйте!
Сошлись... Три месяца живем... Бывает ссоримся...

Какая сейчас ситуация? Вы вместе?

Какой вопрос хотите обсудить на этой консультации?
15 янв. 2019
Витаминов
Вернуть то доверие... Те её чувства. Справится с мыслями и эмоциями о её жизни без меня.
Сейчас вместе... Вроде хорошо всё.. Но я ту ту всё своими вопросами и домыслами
15 янв. 2019
Но я ту ту всё своими вопросами и домыслами

Ту ту - это как?
Какие вопросы возникают и к кому?
Каковы Ваши домыслы?