КонсультацииАрхив
Тяжёлые отношения с парнем. Если расстанусь с ним, останусь одна. Мне 27
15 янв. 2019
Mariyamonrriya
Здравствуйте меня зовут Мария. Мне 27 лет. В 2018г. 8марта меня с 5летней дочкой бросил. Мой молодой человек. Отец ребенка. Ему 25. Вместе мы были 11лет. Он просто уехал работать в другой город. У него не чего там не вышло. По приезду он жил у отца. Неделю. А 8марта написал смс. Найди себе хорошего мужа. И хорошего отца дочке. После через недели три я узнаю, что у него новая девушка. Которой 19лет. Они встречаются, но вместе не живут. До сих пор пор. Ребенку он не помогает. Видится с ней за это время раз 5. И все эти разы. Я ему звонила и истерила, что бы он встретился с дочерью. Сходил на площадку и. Д. Это я рассказала как я осталась одна. Мне было сначала очень плохо. Я плакала. Писала ему. Звонила. Даже как то раз. Увидела их на улице. Подошла и начала ему говорить, что бы он пришел к дочке. И в один миг словила такую злость. Смотря на эту девушку. Что накинулась на неё и стала бить. Ногами, руками. Он оттощил меня от нее. Где то в середине апреля я стала общаться с соседом. Он заходил попить чай мин на 10. Раза 2-3в неделю. Потом мы стали фильмы смотреть вместе. И к в 8 маю. Мы с ним переспали. Мы так прониклись друг другом к 8маю. Признались, что любим друг друга. Ни я не он этого не планировали. Мы были против каких то отношений. Любви и. Т. Д. Но как то так случилось, что наши чувства все решили за нас. Мы стали видеться каждый день. Он стал ночевать. У меня. Но он не считает, что мы вместе живем. Если вдруг у меня в квартире какие то его вещи остаются, то он их сразу собирает и уносит домой. Я спрашиваю, а зачем? Он говорит, так надо. Я ему готовлю, стираю... Бывает, что он у меня ночует 5дней подряд. На ночь уходит домой. И мы очень часто ругаемся. Ругань начинается. С того, что он меня ревнует ко всем моим знакомым. К тем кто мне в интернете поставит лайк. К моим старым друзьям у которых семьи. При каждой ссоре. Он говорит. Шлюха, шалава. Пишит смс такие. Погода я не даю. Еще в последнее время он стал говорить, что я толстая. Мне надо худеть. Хотя я не считаю себя тол той. Мой рост 160 вес 47. А он каждый день говорит. Когда ты будешь худеть. У тебя пузо. Бока и т. Д. Ему 21 он не где не работает. Он только спит, ест. Денег у него нет совсем. У него нет даже паспорта. Когда я его спрашиваю. Когда он пойдет делать паспорт. Работать. Он говорит, что скоро, скоро. Но этого не происходит. Еще он говорит, что не когда в жизни не будет жениться. Это его позиция. Типа штамп не чего не меняет. Но я тоже так же считаю. По этому и с бывшем мы не расписывались даже при рождения ребенка. Но если честно, то мне хотелось бы выйти за муж. Вчера он ушел. А к нам с дочкой пришел мой бывший. Что бы отдать ей подарок от бабушки с дедушкой. Он постоял 2мин. В коридоре. И ушел. Он это знал. И видил думаю тоже. Так как живет в соседней квартире. Он мне стал писать сообщения, что я шлюха, падшая. Я ему стала звонить. Он сбрасывал. Написала, что зря он так. Что он ошибается. Извинялась даже. На что он написал. Что бы я не писала больше. Что это все. Но дело в том, что это не первый раз. Я знаю, что сегодня или завтра он будет звонить. Придумая повод. Выручи таблеткой или еще что. И при встречи начнет улыбаться, обнимать и все будет опять нормально. Если я начну задавать вопросы. Почему он так себя вел, то он будет перебивать. Говорить все что угодно, что бы быть правым. Если я буду пытаться донести как я все вижу. То это приведет к ругани и он уйдет опять со словами шалава. С воспоминаниями всех тех кто есть у меня в друзьях. И словами что я что только с ними не делаю. Это кошмар. Я не знаю, что делать. Я его люблю. Я не понимаю, как буду одна. Если его не будет со мной, то я останусь одна. Так как я кроме его не с кем не вижусь, не общаюсь. Потому что все друзья и знакомые они бывшего. И так получилось, что не кто особо на контакт не идет. Подруг у меня нет. Не кого вообщем нет. По этому я вам и пишу. Только он. И его плохое отношение. Но оно не всегда плохое. Бывает он мне говорит такие вещи от которых я прям таю.
17 янв. 2019
Мария, здравствуйте!
Вы сами понимаете и видите, что отношения с соседом совсем выходят за рамки понимания гармоничных и перспективных. Однако, для Вас они важны.
Чем? Только тем, чтобы не быть одной?
Чем Вас так пугает остаться без этого молодого человека?
Чего бы Вы лишились?
Чем? Только тем, чтобы не быть одной?
Чего бы Вы лишились?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!