КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 16 лет, употребляет алкоголь

20 нояб. 2016
Надежда мама
В мене син, йому 16. Він почав вживати алкоголь! Я боюся, щоб це не перейшло в звичку! Як мені діяти в такій ситуаціїї, я виховую його одна.

20 нояб. 2016
Надежда мама, добрый день. Язык форума русский. На форуме есть специалисты, которые могут вести консультацию на украинском языке, но, возможно, Вам придется дольше ждать ответа.
Напишите, пожалуйста, как Вы узнали, что сын начал употреблять алкоголь и говорили ли уже с ним об этом?
20 нояб. 2016
Надежда мама
Мне не сложно отвечать на русском но возможны ошибки, извините! Это за сином я заметила всего два раза, но я боюсь, что это может повториться, так как я с ним говорила первый раз, он мне пообещал, что больше такого не повториться, но это не так он вчера пришел домой и я почувствовала запах от него, я сорвалась, начала сильно кричать на него, я испугалась, так как он у меня диабетик, потом когда я успокоилась он уснул. Сегодня он мне сказал, что все понял и больше такого не повториться, ноя ему уже не верю
20 нояб. 2016
Надежда мама, здравствуйте! Я знаю и понимаю украинский, но отвечать буду на русском (чтобы не было грубых ошибок). Если Вас устраивает такой вариант - предлагаю свою помощь!