КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (18 лет) играет в компьютерные игры, употребляет алкоголь, проявляет агрессию. Меня он не хочет слышать. Как быть?

06 янв. 2021
Светлана
У меня проблема с сыном ему 18 лет. Он играет в компьютерные игры, у него навязчивые идеи, он хочет заработать денег чтобы сращу и много, даже нечестным путем, я пытаюсь ему объяснить, но он меня не хочет слышать, агрессия, употребляет алкоголь.

09 янв. 2021

Светлана, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы начнем.