КонсультацииОтношения родителей и детей
Сыну 10 лет, сильно зависим от игр, проявляет агрессию к брату, ленится делать уроки. Что делать?
19 сент. 2022
Алиса
Сыну будет 10 лет. Сильно зависит от игр. Телефон купили кнопочный. Проявляет агрессию к младшему брату. Есть старшая сестра, вроде дружат, но при этом часто друг друга обзывают, поддают друг другу. Ленится делать уроки, при этом учиться хорошо. Иногда без ругани ничего не понимает.
19 сент. 2022
Здравствуйте, Алиса! Меня зовут Наталья, я взяла ваш запрос. Прочитайте, пожалуйста, ниже условия бесплатной консультации и если все устраивает - начнем.
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации, независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. 5 - возможности платной консультации безграничны - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько потребуется для решения Ваших вопросов. В платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна!
19 сент. 2022
Алиса
Здравствуйте да всё устраивает
19 сент. 2022
Алиса, что для вас будет хорошим результатом этой консультации?