КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 10 лет, сильно зависим от игр, проявляет агрессию к брату, ленится делать уроки. Что делать?

19 сент. 2022
Алиса
Сыну будет 10 лет. Сильно зависит от игр. Телефон купили кнопочный. Проявляет агрессию к младшему брату. Есть старшая сестра, вроде дружат, но при этом часто друг друга обзывают, поддают друг другу. Ленится делать уроки, при этом учиться хорошо. Иногда без ругани ничего не понимает.

19 сент. 2022

Здравствуйте, Алиса! Меня зовут Наталья, я взяла ваш запрос. Прочитайте, пожалуйста, ниже условия бесплатной консультации и если все устраивает - начнем.

19 сент. 2022
Алиса

Здравствуйте да всё устраивает

19 сент. 2022

Алиса, что для вас будет хорошим результатом этой консультации?