Доведён до отчаяния держит только сын и мать которая не переживёт второго такого отец покончил изза разлада в семье примерно в этомже возросте снится часто думаю о нём каждый день пытаюсь представить что-бы он мне сказал. Силы кончаются не могу нормально питатся работа ответственная положение на ней ухудшается. Завёт к себе? Не знаю сколько выдержу. Что делать. Как вести себя.
Раз в два-три дня всплывают факты вранья лжи и секретов которые направлены не в семью.
Живём вместе. Факты скрывание денег. Вернее их трату трата на маникюр причёска нижнее бельё