КонсультацииСемейные отношения

Муж во многом похож на свекровь. Я очень разочарована в этой семье и не счастлива, как женщина, в браке

07 нояб. 2020
Диана
Я замужем уже как год, почти год. Вышла замуж вроде по любви) Я знала примерно характер человека, он строгий серьезный, но одновременно и добрый ко мне. После замужества мы с его мамой не возлюбили друг друга, но делаем вид что прекрасно всё, она наговорила столько грязи... Что даже ее сын изменился в худшую сторону после брака) и не хочет что бы они приезжали к нему домой (мы отдельно живем) Но беда страшная пришла позже всего этого, мы взяли собаку, муж подарил мне, зная как сильно я люблю животных хотя у них никогда не было и его мама ненавидит их просто, считает людей у которых есть животные просто идиотами полными. И после этого проблем с ней стало больше и с мужем тоже, оказывается он очень сильно похож на неё... Очень очень. Ему плевать на животное, он мог издеваться и бить если вдруг собака что-то испортит в доме, обзывать и тд, я такие вещи не выносила, и говорила это в лицо, требовала что бы не трогал животное, а он видит в собаке какого-то противника для себя, это длится с мая примерно. И я очень разочарована в этой семье, для меня они какие-то злые, не хочется общаться с ними и иметь что-то общее, я очень разочарована, я такого не видела в своей жизни. И ещё плюс от мужа никогда не было ласки, ещё до собаки, не помню когда мы с ним целовались в последний раз, а секс просто потому что нужен ребёнок и ему уже 32. И как жена я тоже в этом плане не счастлива. Вот так вот всё накопилось у меня... Каждый день ссоры, и не знаю что делать. Я не боюсь что-то менять, но не знаю как правильно.

07 нояб. 2020

Диана, здравствуйте!

Наверное, выходя замуж, вы мечтали о счастливой и благополучной семье, но этого не получили, очень грустно.

Что вы хотели прояснить в ходе консультации?