КонсультацииСемейные отношения

Жертва домашнего насилия. Хочу уйти от мужа, в семье ребенок

27 апр. 2020
Рита
Как уйти от мужа и домашнего насилия? Постоянно избивает по голове, унижает при ребёнке. 8 лет в браке, ребёнку 6 лет все это видит. Отнимает квартиру, говорит что ничего не получу. Что я ничтожество а он Бог и все для меня делает, а я неблагодарная иждивенка которая должна радовать жизни и что он даёт мне деньги на кусок колбасы с хлебом.

27 апр. 2020

Рита, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, что на данный момент конкретно мешает Вам уйти?