КонсультацииАрхив

Дружу потому, что моя подруга дружит с этим человеком. Принять это, как должное и дружить, не желая?

17 янв. 2019
Елизавета55
Здравствуйте, я студентка 1 курса и меня тревожит вопрос о том что я дружу с тем человеком, с которым не хочу дружить, а дружу я из за того что моя подруга дружит с ней. Вот такой треугольник. Что делать? Меня это мучает.

18 янв. 2019
Елизавета55, здравствуйте, что в Вашем понимании означает "дружба"?
я дружу с тем человеком, с которым не хочу дружить, а дружу я из за того что моя подруга дружит с ней

А Ваша подруга знает о Вашем отношении к этому человеку?
09 дек. 2019
Елизавета здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.