Под'ехав к дому увидела, как у подружки открыто окно и виден ее силуэт через занавески и она с кем то разговаривает. В душе спокойствие и даже восторг, что я дома! Подумала, что сейчас забегу домой и побегу к подружке. Мы так давно не виделись и просто хотелось ее просто обнять!
Практически вбежав на 5этаж, а мы жили на 5 этаже пятиэтажки, я вошла в квартиру. И вот она теплота и уют, которые стали окутывать с первых шагов. Окна у нас выходили н обе стороны дома.
И тут я увидела свою еще одну подружку, но в возрасте когда ей было лет 13-14 она в моей квартире прошла мимо меня, как будто меня там нет подошла к окну которое смотрит на сторону где под' езд и выпругнула...Но я ее увидела уже лежащей внизу, как бы с другой стороны дома. Сразу мелькнули мысли, что происходит.. Но не успела я опомниться, как вторая девочка такого же возраста, но из параллельли уже моей моей дочери, сделала тоже самое..
Правда эту девочку, я долго не подпускала к окну.. Но она все таки вырвалась и прыгнула с окна. Внутри была одна мысль- почему я их не остановила! Почему не смогла? Почему это происходит в моем доме? Ведь мне здесь так хорошо и уютно!
Казалось, что квартира живая и сроко прийдет с работы папулечка..
Но внутри что- то подсказывало, что тебе надо уйти.. И в тоже время что-то не отпускало.. все таки решила уйти. Но как то сразу оказалась на улице.. Вспомнила, что хотела зайти к подруге.. Оглянулась и увидела, что окно у нее заколочено.. И видны следу пожара.. Вопросы опять закружились в голове.. Что случилось? Где ее искать? Живы ли они? И почему я ничего не слышала...
Сев в машину и еще не закрыв дверь, ко мне подбежала женщина и стала дергать за все рычаги в машине.. А потом еще и обвинила, что я приворожила ее мужа...Но она быстро ушла.
Я поехала и ощутила, что машина плохо едет.. Вроде едет, но такое ощущение,что что-то мешает.. Я стала думать, где в выходные найти в провинции сервис..
Но все мысли ушли, когда я посмотрела по сторонам.. А там было голубое-голубое небо с солнышком и елки и сосенки укутанные пушистым снегом.
Проснулась спокойная, но мысль к чему бы это все снилось осталась..