КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Меня тревожит один сон, я не могу прийти в себя после этого. Как с этим справиться?

17 февр. 2022
Валерия
Мне 18 лет, живу с парнем. Меня тревожит один сон, я не могу прийти в себя после этого. Мне бы хотелось получить совет, как с этим справиться. Я никому не могу рассказать об этом.

22 мар. 2022

Валерия, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Расскажите, пожалуйста, подробнее.

27 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.