Благодаря онлайн возможностям сейчас доступно гораздо больше вариантов помощи. Про индивидуальный формат я Вам выше написала.
созависимые.рф
Это российский ресурс, но там есть возможность участвовать в скайп встречах
yadlyasebya.ru/gr_sozavisimost
Это группа в Минске, возможно, если связаться с ними, они могут подсказать варианты онлайн формата
Последняя ссылка - это группа во вконтакте для созависимых
m.vk.com/netnarko76
Домино, могу я еще чем-нибудь быть Вам полезной в рамках консультации или ее можно закрыть?
Очень хороший специалист, я очень, очень благодарна Екатерине Крупецкой. Она действительно помогла мне, разобрала мою ситуацию по полочкам. Мне очень легко с ней было общаться. Я очень довольна результатом! Спасибо большое. Кроме того, что она действительно разбиралась в моей ситуации, она ещё нашла ссылки тех групп, куда я могла бы обратиться за помощью.