КонсультацииСемейные отношения

Не можем найти с мужем общий язык, раздражаем друг друга. Подали на развод

27 февр. 2020
Наталья

Мне 28 лет. Нахожусь официально в браке с мужем 2 года. Вместе уже 9 лет. Сейчас подали на развод. Не можем найти общий язык. Мы раздражаем друг друга, я воспринимаю все вопросы, как придирки. С его стороны был тотальный контроль всех моих действий. Раннее, я не обращала на это внимание, но последний год стало дико раздражать. Разговоры стали менее близкими. Страсть пропала. Остались только родные чувства, забота и благодарность. Чувства любви, когда хочется целоваться или держаться за ручку пропали. Хотя он постоянно об этом говорил, что ему этого не хватает. Но зачем это делать, если это будет наиграно. Кроме ссор, разборок, моих уходов из дома и истерик за последний год не было ничего хорошего. Сейчас мы подали на развод. Он заботливый, любящий человек. Но, наладить отношения не получается. Помимо этого, в моей жизни появился человек, с которым сейчас у нас связь и отношения. Но, я все равно ещё метаюсь. Помогите разобраться... Я запуталась.