КонсультацииОтношения в парах

Cтоило мне уехать и человек стал отдаляться. Не хочу верить, что он манипулирует мной. Как быть?

18 янв. 2019
Мандаринка11
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.

Мне 23 года, в разводе, есть дочь. 2 недели назад я начала встречаться с молодым человеком, он постоянно был рядом со мной, поддерживал, помогал, говорил, что никогда не бросит меня, мы из разных городов, но я часто приезжаю в его город, и вот когда я находилась там, все было прекрасно, но стоило мне уехать, и человек стал отдаляться, на мои вопросы отвечал, что «все хорошо», а пару дней назад предложил расстаться,т. к. когда я рядом, у нас все хорошо, и я нужна ему, а как только я уезжаю, то меня будто и небыло.

Я предложила приехать, просит не приезжать, потому что чувства вспыхнут, и он не сдержится и ничего не захочет сказать.

А я не могу так оставить все это, человек сильно запал мне в душу. Да и привыкла все решать глядя в глаза..

Завтра еду, чувства и эмоции переполняют, но не знаю что делать, и как говорить. Помогите пожалуйста советом. Подруги говорят, что он просто пытается манипулировать мной, зная, что я сорвусь и приеду, а мне не верится.

19 янв. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Вы встречаетесь 2 недели, это не такое долгое время и Вы не так хорошо знаете своего любимого. Конечно если у Вас есть возможность выяснить причину по которой он хочет расстаться - сделайте это. Поговорите честно и искренне о том что происходит. Чувства или есть или нет, это действительно очень странное объяснение. Если это манипуляция, то для чего? Чтобы Вы приехали и остались?
19 янв. 2019
Мандаринка11
Здравствуйте, Дарина.
Возможность есть, и я уже в пути, но я понятия не имею, что говорить, лишь бы не расплакаться. Очень странно это все, мне кажется, что манипулирует тем, что находясь в таком положении, я сорвусь и приеду раньше, чем было запланированно
19 янв. 2019
Дарина, а что это доказывает? Что он хочет Вас видеть? Или то, что он хочет разорвать отношения? Если он все-таки решил расстаться - то Вы правы, лучше говорить глаза в глаза, это честно. Как разговаривать - говорите то что думаете, конечно лучше спокойно и ясно, но если Вы заплачете - это проявление чувств, ничего плохого в этом нет. Если Вы полюбили, для Вас стали ценными эти отношения скажите об этом. Выбор за ним, выслушайте его. Может есть какая-то информация которую он вам не открыл. Тогда это прояснит ситуацию.

Дарина, могу я Вам еще помочь?