КонсультацииАрхив

Постоянно думаю о еде, ничем не могу отвлечься, даже если меня тошнит от еды

19 янв. 2019
Alenagr
Здравствуйте, мне 18 лет, я учусь, у меня такая проблема, я постоянно думаю о еде, постоянно хочу что нибудь по жевать, даже если сыта, стала переедать, я с детства нормального телосложения, худенькая, но сейчас, я среднего телосложения, у меня есть жир, во внутренней части бедра, д и вообщем не много понравилась, раньше вес был меньше нормы, сейчас в норме. Я не много занимаюсь спортом, дома, качаю мышцы.
Повторюсь, я постоянно думаю о еде, постоянно хочется есть, и при том что мой организм много не берёт, и от еды, тем более в большом количестве, мне становится плохо (тошнит, слабость...) я не знаю может я проблемы свои заедаю или что, я не могу в этом разобраться.
Я живу дома, с семьёй, в семье люди далеко не сторонники здорового питания, я же напротив, из внешнего мира впитала в себя, про спорт, и правильное питание, в магазине покупаю полезную еду, но вот дома т. к. домочадцы не сторонники зож, дома вредная еда, жареное, жироное, иногда печенье, булки, "шоколадное" масло... Раньше я терпеть не могла всю эту дрянь, и вообще у меня не было аппетита, но вот где то год назад, постепенно он стал нарастать, но парадокс ещё в том, что даже если меня уже тошнит от еды, я всё равно о ней думаю, и хочу что нибудь съесть. Ничем не могу отвлечься от еды. Я никогда не сидела на диетах, и не собираюсь, не ограничеваю себя в еде.

20 янв. 2019
Alenagr, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.