КонсультацииАрхив

Постоянно думаю о еде. Как избавиться от переедания?

28 нояб. 2018
Viktoriaff
Здравствуйте! Мне 16 и я с 12 лет худела разными способами так как всегда была полным ребёнком, ходила на танцы, и очень ограничивала себя в питании, похудела на 17 кг. Но после закрытия моей танцевальной школы я начала безвыборочно есть, соответственно набрала вес обратно. После чего я не могу смотреть на себя в зеркало и не могу себя воспринимать как полноценного человека, мне постоянно кажется что практически все проблемы с общением у меня из-за моего лишнего веса. Сколько раз я пыталась сесть на диету, но это всё заканчивалось только кп и всё. Я постоянно думаю о еде, чтобы съесть чтобы не потолстеть и постоянно срываюсь, после чего корю себя и убиваюсь из-за этого несчастного куска пиццы например.

28 нояб. 2018
Viktoria, здравствуйте. Желание много и неразборчиво кушать как правило компенсирует Вашу истинную потребность, которую в свое время не удалось удовлетворить естественным способом, не нанося вред ни себе и своему здоровью, ни окружающим.
В рамках данного бесплатного чата вряд ли удастся решить Вашу проблему, так как Вам придется поработать с собой глубоко..
Поэтому я Вам рекомендую решиться обратиться к специалисту и уделить Себе должное внимание, пройдя краткосрочный курс терапии.