@, добрый день
Вы совершенно правы, что обратились за помощью. Эта задачка не решается силой воли, хотя близкие этого часто не понимают, отсюда еще более тошно на душе, и тянет заесть. Скоро на экраны выйдет фильм "Тонкий и Толстый" реж. Елены Погрибижской об анорексии и переедании - посмотрите, наверняка, вы увидите многое о себе, своем детстве, отношениях с родными.
Зависимость от еды, отсутствие радости, дефицит тепла, отношений - это все можно изменить.
Разговор долгий, и для начала я приглашаю вас на вебинар "Психосоматика лишнего веса" в эту среду. Зарегистрироваться можно здесь
Возможно, вам будет интересна статья Едоголикам посвящается и другие статьи разделе Прививка от лишнего веса.