КонсультацииСемейные отношения
Месть бывшей жене. Хочу выбрать модель поведения с нею. Мне 45 лет
463
19 янв. 2019
Кучко Виктор
Здравствуйте, хочу выбрать модель поведения с бывшей женой, мой план такой ни любви ни ненависти, ни войны ни мира, включить режим полного отчуждения, полного безразличия и полного равнодушия обидит ли ее это?
20 янв. 2019
Добрый вечер.
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш запрос: какую помощь хотите получить на сайте?
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш запрос: какую помощь хотите получить на сайте?
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
20 янв. 2019
Кучко Виктор
Как себя правильно вести? Ну можно например общаться, можно любить или ненавидеть, но любовь или ненависть это эмоции, а вот равнодушие и полное безразличие обидит ли это ее
Похожие консультации
Консультацию ведет
97Отзывов
728Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию