Я вижу противоречие:
но теперь мучаюсь и все время думаю о нем
Допускаете ли вы, что с молодым человеком не всё хорошо, раз вы увлеклись другим мужчиной?
А у меня такое ощущение что меня бросили, привязалась к нему, понимаю что начинает появляться симпатия, но с молодым человеком все хорошо, из за этого и отказала директору, но теперь мучаюсь и все время думаю о нем, Ему 30 лет, есть жена и ребёнок. Понимаю что у нас не чего не получиться, я и сама не собиралась с ним куда то идти, но почему то начинаю думать что он мне нравится.
Спасибо...