КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Влюбилась в коллегу, а он перестал проявлять ко мне внимание. Как избавиться от безумной тяги к нему?

23 дек. 2021
Светлана
35 лет, замужем... Я умею дружить с мужчинами, прям дружить и не больше. Но случилось так, что влюбилась в коллегу, близких отношений не было, а соблазн есть... Он начал первый: встречал меня, выполнял любую просьбу, внимания было больше, чем нужно, и я попалась. Теперь мысли о нём занимают много времени каждый день, а его отношение поменялось. Он не так часто заходит, только по делу, говорит со мной, но не так, как раньше... Я понимаю головой, что страсть не вечна и все хорошее когда-то заканчивается, а тело все равно помнит те объятья... Бывает так, что меня отпускает ненадолго, но потом накрывает, как волной, и я начинаю безумно скучать. Замечаю, когда подходит, появляется дрожь в голосе и руках... Недавно приняла решение - хватит, нужно выходить из этого, а ревность все равно присутствует, когда вижу кого-то рядом, когда проезжает мимо и не останавливается, как раньше, как будто специально... Я не верю, что он ничего не чувствует, так не бывает, осадок все равно есть, но он не говорит об этом. Уволиться не вариант - я люблю свою роботу, а то, что я вижу его - режет меня каждый день...