КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Влюбилась в коллегу, но будущего у наших отношений нет. Как быть?

29 февр. 2024
Мария
Мне давно нравится мой коллега, по совместительству коллега, по совместительству партнёр по ансамблю (мы музыканты). Часто ездим вместе на такси на работу с учёбы. Он всегда относился ко мне с нежность. Подаёт руку, покупает кофе, еду, делает комплименты, соглашается играть за бесплатно. Недавно ездили вместе на гастроли. Выпили. Я ему сказала как есть, что я его люблю. Он сказал, что я ему не безразлична, что ему давно ни с кем не было так хорошо, но он занят, а даже если бы мы и начали отношения, то он не хочет отношений на работе (из-за бывшей жены были проблемы с коллегами больше, чем с ней). Но потом мы ехали в обнимку и держались за руки, а целовала его в щёку, а потом мы поцеловались. Знаю, что это не правильно. На следующий день он позвонил, я сказала, что была пьяная, ничего не помню. Наши отношения не изменились, как будто ничего не было. Но я не знаю, как себя теперь с ним вести, ведь я всё помню и по прежнему его люблю.